Aeroporto

Chachoan Airport

ATFAmbato, Ecuador
ICAO
SEAM
Fuso horário
America/Guayaquil
Latitude
-1.2121
Longitude
-78.5746
Viu um avião neste aeroporto? Registre com uma foto.
Download on the App StoreGet it on Google Play
Voos ao vivo

Partidas e chegadas ao vivo

Navegue pelas partidas e chegadas mais recentes — um acesso gratuito desbloqueia portões, atrasos e status em tempo real.

Advertisement
Perguntas frequentes

Sobre o Chachoan Airport

Onde fica o Chachoan Airport?
O Chachoan Airport fica em Ambato, Ecuador. Coordenadas: -1.2121°, -78.5746°.
Qual é o código IATA do Chachoan Airport?
O código IATA do Chachoan Airport é ATF.
Qual é o código ICAO do Chachoan Airport?
O código ICAO do Chachoan Airport é SEAM.
Qual fuso horário o Chachoan Airport usa?
O Chachoan Airport usa o fuso horário America/Guayaquil.
Posso ver partidas e chegadas ao vivo do Chachoan Airport?
Sim — partidas e chegadas ao vivo do Chachoan Airport ficam disponíveis após um acesso gratuito (código de uso único por e-mail) ou no app MyFlight.Life.
Advertisement