Flughafen

Fane Airport

FNEFane Mission, Papua New Guinea
ICAO
AYFA
Zeitzone
Pacific/Port_Moresby
Breitengrad
-8.5493
Längengrad
147.0858
Ein Flugzeug an diesem Flughafen entdeckt? Halte es mit einem Foto fest.
Download on the App StoreGet it on Google Play
Live-Flüge

Live-Abflüge und -Ankünfte

Sieh dir die neuesten Abflüge und Ankünfte an — eine kostenlose Anmeldung schaltet Gates, Verspätungen und Status in Echtzeit frei.

Advertisement
Häufige Fragen

Über Fane Airport

Wo liegt Fane Airport?
Fane Airport liegt in Fane Mission, Papua New Guinea. Koordinaten: -8.5493°, 147.0858°.
Wie lautet der IATA-Code für Fane Airport?
Der IATA-Code für Fane Airport ist FNE.
Wie lautet der ICAO-Code für Fane Airport?
Der ICAO-Code für Fane Airport ist AYFA.
Welche Zeitzone hat Fane Airport?
Fane Airport liegt in der Zeitzone Pacific/Port_Moresby.
Gibt es Live-Abflüge und -Ankünfte für Fane Airport?
Ja — Live-Abflüge und -Ankünfte für Fane Airport sind nach einer kostenlosen Anmeldung (Einmalcode per E-Mail) oder in der MyFlight.Life App verfügbar.
Advertisement