Flughafen

Lodwar Airport

LOKLodwar, Kenya
ICAO
HKLO
Zeitzone
Africa/Nairobi
Breitengrad
3.1220
Längengrad
35.6087
Ein Flugzeug an diesem Flughafen entdeckt? Halte es mit einem Foto fest.
Download on the App StoreGet it on Google Play
Live-Flüge

Live-Abflüge und -Ankünfte

Sieh dir die neuesten Abflüge und Ankünfte an — eine kostenlose Anmeldung schaltet Gates, Verspätungen und Status in Echtzeit frei.

Advertisement
Häufige Fragen

Über Lodwar Airport

Wo liegt Lodwar Airport?
Lodwar Airport liegt in Lodwar, Kenya. Koordinaten: 3.1220°, 35.6087°.
Wie lautet der IATA-Code für Lodwar Airport?
Der IATA-Code für Lodwar Airport ist LOK.
Wie lautet der ICAO-Code für Lodwar Airport?
Der ICAO-Code für Lodwar Airport ist HKLO.
Welche Zeitzone hat Lodwar Airport?
Lodwar Airport liegt in der Zeitzone Africa/Nairobi.
Gibt es Live-Abflüge und -Ankünfte für Lodwar Airport?
Ja — Live-Abflüge und -Ankünfte für Lodwar Airport sind nach einer kostenlosen Anmeldung (Einmalcode per E-Mail) oder in der MyFlight.Life App verfügbar.
Advertisement