Flughafen

South Galway Airport

ICAO
YSGW
Zeitzone
Australia/Brisbane
Breitengrad
-25.6833
Längengrad
142.1080
Ein Flugzeug an diesem Flughafen entdeckt? Halte es mit einem Foto fest.
Download on the App StoreGet it on Google Play
Live-Flüge

Live-Abflüge und -Ankünfte

Sieh dir die neuesten Abflüge und Ankünfte an — eine kostenlose Anmeldung schaltet Gates, Verspätungen und Status in Echtzeit frei.

Advertisement
Häufige Fragen

Über South Galway Airport

Wo liegt South Galway Airport?
South Galway Airport liegt in Australia. Koordinaten: -25.6833°, 142.1080°.
Wie lautet der IATA-Code für South Galway Airport?
Der IATA-Code für South Galway Airport ist ZGL.
Wie lautet der ICAO-Code für South Galway Airport?
Der ICAO-Code für South Galway Airport ist YSGW.
Welche Zeitzone hat South Galway Airport?
South Galway Airport liegt in der Zeitzone Australia/Brisbane.
Gibt es Live-Abflüge und -Ankünfte für South Galway Airport?
Ja — Live-Abflüge und -Ankünfte für South Galway Airport sind nach einer kostenlosen Anmeldung (Einmalcode per E-Mail) oder in der MyFlight.Life App verfügbar.
Advertisement