Aéroport
Kankesanturai Airport
JAFJaffna, Sri Lanka
- ICAO
- VCCJ
- Fuseau horaire
- Asia/Colombo
- Latitude
- 9.7923
- Longitude
- 80.0701
À propos de cet aéroport
500+
Vols enregistrés
500+
Utilisateurs de MyFlight.Life
Vols en direct
Départs et arrivées en direct
Parcourez les derniers départs et arrivées — une connexion gratuite débloque les portes, retards et statuts en temps réel.
Advertisement
Liaisons
Liaisons desservies depuis Kankesanturai Airport
1 destinations desservies
1 vols / jour
IndiGo
Questions fréquentes
À propos de Kankesanturai Airport
Où se trouve Kankesanturai Airport ?
Kankesanturai Airport se trouve à Jaffna, Sri Lanka. Coordonnées : 9.7923°, 80.0701°.
Quel est le code IATA de Kankesanturai Airport ?
Le code IATA de Kankesanturai Airport est JAF.
Quel est le code ICAO de Kankesanturai Airport ?
Le code ICAO de Kankesanturai Airport est VCCJ.
Quel fuseau horaire utilise Kankesanturai Airport ?
Kankesanturai Airport utilise le fuseau horaire Asia/Colombo.
Quelles compagnies opèrent depuis Kankesanturai Airport ?
IndiGo assurent des vols réguliers depuis Kankesanturai Airport.
Combien de destinations dessert Kankesanturai Airport ?
Kankesanturai Airport dessert 1 destinations sur lignes régulières.
Y a-t-il des départs et arrivées en direct pour Kankesanturai Airport ?
Oui — les départs et arrivées en direct de Kankesanturai Airport sont disponibles après une connexion gratuite (code à usage unique par e-mail) ou dans l'application mobile MyFlight.Life.
Advertisement
