Aéroport
Varkaus Airport
VRKVarkaus / Joroinen, Finland
- ICAO
- EFVR
- Fuseau horaire
- Europe/Helsinki
- Latitude
- 62.1711
- Longitude
- 27.8686
À propos de cet aéroport
Vols en direct
Départs et arrivées en direct
Parcourez les derniers départs et arrivées — une connexion gratuite débloque les portes, retards et statuts en temps réel.
Advertisement
Questions fréquentes
À propos de Varkaus Airport
Où se trouve Varkaus Airport ?
Varkaus Airport se trouve à Varkaus / Joroinen, Finland. Coordonnées : 62.1711°, 27.8686°.
Quel est le code IATA de Varkaus Airport ?
Le code IATA de Varkaus Airport est VRK.
Quel est le code ICAO de Varkaus Airport ?
Le code ICAO de Varkaus Airport est EFVR.
Quel fuseau horaire utilise Varkaus Airport ?
Varkaus Airport utilise le fuseau horaire Europe/Helsinki.
Y a-t-il des départs et arrivées en direct pour Varkaus Airport ?
Oui — les départs et arrivées en direct de Varkaus Airport sont disponibles après une connexion gratuite (code à usage unique par e-mail) ou dans l'application mobile MyFlight.Life.
Advertisement
