Bandara
Atauro Airport
AUTAtauro, East Timor
- ICAO
- WPAT
- Zona waktu
- Asia/Dili
- Lintang
- -8.2105
- Bujur
- 125.6160
Tentang bandara ini
Penerbangan langsung
Keberangkatan dan kedatangan langsung
Jelajahi keberangkatan dan kedatangan terbaru — masuk gratis untuk membuka gerbang, keterlambatan, dan status secara real-time.
Advertisement
Pertanyaan umum
Tentang Atauro Airport
Di mana letak Atauro Airport?
Atauro Airport terletak di Atauro, East Timor. Koordinat: -8.2105°, 125.6160°.
Apa kode IATA untuk Atauro Airport?
Kode IATA untuk Atauro Airport adalah AUT.
Apa kode ICAO untuk Atauro Airport?
Kode ICAO untuk Atauro Airport adalah WPAT.
Zona waktu apa yang digunakan Atauro Airport?
Atauro Airport menggunakan zona waktu Asia/Dili.
Bisakah saya melihat keberangkatan dan kedatangan langsung untuk Atauro Airport?
Ya — keberangkatan dan kedatangan langsung untuk Atauro Airport tersedia setelah masuk gratis (kode sekali pakai lewat email) atau di aplikasi seluler MyFlight.Life.
Advertisement
