Bandara
Shanghai Pudong International Airport
PVGShanghai, China
- ICAO
- ZSPD
- Zona waktu
- Asia/Shanghai
- Lintang
- 31.1434
- Bujur
- 121.8050
Tentang bandara ini
500+
Penerbangan tercatat
500+
Pengguna MyFlight.Life
Penerbangan langsung
Keberangkatan dan kedatangan langsung
Jelajahi keberangkatan dan kedatangan terbaru — masuk gratis untuk membuka gerbang, keterlambatan, dan status secara real-time.
Advertisement
Rute
Rute dari Shanghai Pudong International Airport
195 destinasi yang dilayani
5 penerbangan / minggu
China United Airlines5 penerbangan / minggu
Shanghai Airlines5 penerbangan / minggu
Juneyao Airlines5 penerbangan / minggu
China Eastern Airlines5 penerbangan / minggu
China Eastern Airlines5 penerbangan / minggu
China Southern Airlines5 penerbangan / minggu
Shanghai Airlines5 penerbangan / minggu
China Eastern Airlines4 penerbangan / minggu
Shanghai Airlines4 penerbangan / minggu
China Eastern Airlines4 penerbangan / minggu
China Eastern Airlines4 penerbangan / minggu
China Eastern Airlines4 penerbangan / minggu
China Eastern Airlines4 penerbangan / minggu
China Eastern Airlines4 penerbangan / minggu
China Eastern Airlines- MRSMarseille ProvenceMarseille, Provence-Alpes-Cote-d'Azur4 penerbangan / minggu
4 penerbangan / minggu
Shanghai Airlines 4 penerbangan / minggu
China Eastern AirlinesSpring Airlines4 penerbangan / minggu
China Eastern Airlines4 penerbangan / minggu
Spring Airlines4 penerbangan / minggu
SWISS3 penerbangan / minggu
China Southern Airlines3 penerbangan / minggu
Air Serbia- CEBLapu-Lapu City Mactan CebuLapu-Lapu City, Central-Visayas3 penerbangan / minggu
3 penerbangan / minggu
China Eastern Airlines 3 penerbangan / minggu
SCAT Airlines3 penerbangan / minggu
Juneyao Airlines
Pertanyaan umum
Tentang Shanghai Pudong International Airport
Di mana letak Shanghai Pudong International Airport?
Shanghai Pudong International Airport terletak di Shanghai, China. Koordinat: 31.1434°, 121.8050°.
Apa kode IATA untuk Shanghai Pudong International Airport?
Kode IATA untuk Shanghai Pudong International Airport adalah PVG.
Apa kode ICAO untuk Shanghai Pudong International Airport?
Kode ICAO untuk Shanghai Pudong International Airport adalah ZSPD.
Zona waktu apa yang digunakan Shanghai Pudong International Airport?
Shanghai Pudong International Airport menggunakan zona waktu Asia/Shanghai.
Maskapai apa saja yang beroperasi dari Shanghai Pudong International Airport?
China Eastern Airlines, Juneyao Airlines, Shanghai Airlines, Spring Airlines, Air China, China Southern Airlines dan 72 lainnya mengoperasikan penerbangan terjadwal dari Shanghai Pudong International Airport.
Berapa banyak destinasi yang dilayani Shanghai Pudong International Airport?
Shanghai Pudong International Airport melayani 195 destinasi dengan jadwal reguler.
Bisakah saya melihat keberangkatan dan kedatangan langsung untuk Shanghai Pudong International Airport?
Ya — keberangkatan dan kedatangan langsung untuk Shanghai Pudong International Airport tersedia setelah masuk gratis (kode sekali pakai lewat email) atau di aplikasi seluler MyFlight.Life.
Advertisement
