Aeroporto
Bergen Airport Flesland
BGOBergen, Norway
- ICAO
- ENBR
- Fuso orario
- Europe/Oslo
- Latitudine
- 60.2934
- Longitudine
- 5.2181
Informazioni su questo aeroporto
500+
Voli registrati
500+
Utenti di MyFlight.Life
Voli in tempo reale
Partenze e arrivi in tempo reale
Sfoglia le ultime partenze e arrivi — un accesso gratuito sblocca uscite, ritardi e stati in tempo reale.
Advertisement
Rotte
Rotte servite da Bergen Airport Flesland
70 destinazioni servite
18 voli / giorno
BNOBNOGNorwegian Air ShuttlePEXSASWideroe11 voli / giorno
BNOGEAT LeipzigNORQAJSASWideroe8 voli / giorno
Norwegian Air ShuttleSAS7 voli / giorno
BNOVNorwegian Air ShuttleSASWideroe5 voli / giorno
Wideroe5 voli / giorno
KLM4 voli / giorno
Wideroe4 voli / giorno
FinnairNorwegian Air ShuttleSAS4 voli / giorno
Wideroe3 voli / giorno
Wideroe3 voli / giorno
ABFLufthansa3 voli / giorno
Norwegian Air ShuttleSAS3 voli / giorno
LOT - Polish AirlinesNorwegian Air ShuttleWizz Air2 voli / giorno
Wideroe2 voli / giorno
Norwegian Air Shuttle2 voli / giorno
Wideroe2 voli / giorno
Wideroe- KRKKraków John Paul II -BaliceKrakow, Lesser-Poland-Voivodeship2 voli / giorno
2 voli / giorno
Norwegian Air ShuttleWizz Air 1 voli / giorno
Air FranceNorwegian Air Shuttle1 voli / giorno
Wideroe1 voli / giorno
LufthansaWideroe1 voli / giorno
Wideroe
Domande frequenti
Informazioni su Bergen Airport Flesland
Dove si trova Bergen Airport Flesland?
Bergen Airport Flesland si trova a Bergen, Norway. Coordinate: 60.2934°, 5.2181°.
Qual è il codice IATA di Bergen Airport Flesland?
Il codice IATA di Bergen Airport Flesland è BGO.
Qual è il codice ICAO di Bergen Airport Flesland?
Il codice ICAO di Bergen Airport Flesland è ENBR.
Quale fuso orario usa Bergen Airport Flesland?
Bergen Airport Flesland usa il fuso orario Europe/Oslo.
Quali compagnie aeree operano da Bergen Airport Flesland?
Norwegian Air Shuttle, Wideroe, SAS, Sunclass Airlines, Wizz Air, BNOG e altre 26 effettuano voli di linea da Bergen Airport Flesland.
Quante destinazioni serve Bergen Airport Flesland?
Bergen Airport Flesland serve 70 destinazioni con voli di linea.
Posso vedere partenze e arrivi in tempo reale per Bergen Airport Flesland?
Sì — partenze e arrivi in tempo reale per Bergen Airport Flesland sono disponibili dopo un accesso gratuito (codice monouso via email) o nell'app mobile MyFlight.Life.
Advertisement
