Aeroporto
Kochi Ryoma Airport
KCZNankoku, Japan
- ICAO
- RJOK
- Fuso orario
- Asia/Tokyo
- Latitudine
- 33.5461
- Longitudine
- 133.6690
Informazioni su questo aeroporto
500+
Voli registrati
500+
Utenti di MyFlight.Life
Voli in tempo reale
Partenze e arrivi in tempo reale
Sfoglia le ultime partenze e arrivi — un accesso gratuito sblocca uscite, ritardi e stati in tempo reale.
Advertisement
Rotte
Rotte servite da Kochi Ryoma Airport
7 destinazioni servite
11 voli / giorno
ANAJapan Airlines2 voli / giorno
Japan Airlines1 voli / giorno
Fuji Dream Airlines1 voli / giorno
Fuji Dream Airlines1 voli / giorno
Jetstar Japan2 voli / settimana
Tigerair Taiwan
Domande frequenti
Informazioni su Kochi Ryoma Airport
Dove si trova Kochi Ryoma Airport?
Kochi Ryoma Airport si trova a Nankoku, Japan. Coordinate: 33.5461°, 133.6690°.
Qual è il codice IATA di Kochi Ryoma Airport?
Il codice IATA di Kochi Ryoma Airport è KCZ.
Qual è il codice ICAO di Kochi Ryoma Airport?
Il codice ICAO di Kochi Ryoma Airport è RJOK.
Quale fuso orario usa Kochi Ryoma Airport?
Kochi Ryoma Airport usa il fuso orario Asia/Tokyo.
Quali compagnie aeree operano da Kochi Ryoma Airport?
ANA, Fuji Dream Airlines, Japan Airlines, Jetstar Japan, Tigerair Taiwan effettuano voli di linea da Kochi Ryoma Airport.
Quante destinazioni serve Kochi Ryoma Airport?
Kochi Ryoma Airport serve 7 destinazioni con voli di linea.
Posso vedere partenze e arrivi in tempo reale per Kochi Ryoma Airport?
Sì — partenze e arrivi in tempo reale per Kochi Ryoma Airport sono disponibili dopo un accesso gratuito (codice monouso via email) o nell'app mobile MyFlight.Life.
Advertisement
