Aeroporto

Langebaanweg Airport

SDBLangebaanweg, South Africa
ICAO
FALW
Fuso orario
Africa/Johannesburg
Latitudine
-32.9689
Longitudine
18.1603
Hai avvistato un aereo in questo aeroporto? Salvalo con una foto.
Download on the App StoreGet it on Google Play
Voli in tempo reale

Partenze e arrivi in tempo reale

Sfoglia le ultime partenze e arrivi — un accesso gratuito sblocca uscite, ritardi e stati in tempo reale.

Advertisement
Domande frequenti

Informazioni su Langebaanweg Airport

Dove si trova Langebaanweg Airport?
Langebaanweg Airport si trova a Langebaanweg, South Africa. Coordinate: -32.9689°, 18.1603°.
Qual è il codice IATA di Langebaanweg Airport?
Il codice IATA di Langebaanweg Airport è SDB.
Qual è il codice ICAO di Langebaanweg Airport?
Il codice ICAO di Langebaanweg Airport è FALW.
Quale fuso orario usa Langebaanweg Airport?
Langebaanweg Airport usa il fuso orario Africa/Johannesburg.
Posso vedere partenze e arrivi in tempo reale per Langebaanweg Airport?
Sì — partenze e arrivi in tempo reale per Langebaanweg Airport sono disponibili dopo un accesso gratuito (codice monouso via email) o nell'app mobile MyFlight.Life.
Advertisement