Aeroporto

Buffalo Range Airport

BFOChiredzi, Zimbabwe
ICAO
FVCZ
Fuso horário
Africa/Harare
Latitude
-21.0081
Longitude
31.5786
Avistaste um avião neste aeroporto? Regista-o com uma foto.
Download on the App StoreGet it on Google Play
Voos em direto

Partidas e chegadas em direto

Explore as partidas e chegadas mais recentes — um início de sessão gratuito desbloqueia portas, atrasos e estados em tempo real.

Advertisement
Perguntas frequentes

Sobre o Buffalo Range Airport

Onde fica o Buffalo Range Airport?
O Buffalo Range Airport fica em Chiredzi, Zimbabwe. Coordenadas: -21.0081°, 31.5786°.
Qual é o código IATA do Buffalo Range Airport?
O código IATA do Buffalo Range Airport é BFO.
Qual é o código ICAO do Buffalo Range Airport?
O código ICAO do Buffalo Range Airport é FVCZ.
Que fuso horário usa o Buffalo Range Airport?
O Buffalo Range Airport usa o fuso horário Africa/Harare.
Posso ver partidas e chegadas em direto para o Buffalo Range Airport?
Sim — as partidas e chegadas em direto de Buffalo Range Airport ficam disponíveis após um início de sessão gratuito (código de utilização única por email) ou na app móvel MyFlight.Life.
Advertisement