Aeroporto
Jales Airport
JLSJales, Brazil
- ICAO
- SDJL
- Fuso horário
- America/Sao_Paulo
- Latitude
- -20.2930
- Longitude
- -50.5464
Sobre este aeroporto
Voos em direto
Partidas e chegadas em direto
Explore as partidas e chegadas mais recentes — um início de sessão gratuito desbloqueia portas, atrasos e estados em tempo real.
Advertisement
Perguntas frequentes
Sobre o Jales Airport
Onde fica o Jales Airport?
O Jales Airport fica em Jales, Brazil. Coordenadas: -20.2930°, -50.5464°.
Qual é o código IATA do Jales Airport?
O código IATA do Jales Airport é JLS.
Qual é o código ICAO do Jales Airport?
O código ICAO do Jales Airport é SDJL.
Que fuso horário usa o Jales Airport?
O Jales Airport usa o fuso horário America/Sao_Paulo.
Posso ver partidas e chegadas em direto para o Jales Airport?
Sim — as partidas e chegadas em direto de Jales Airport ficam disponíveis após um início de sessão gratuito (código de utilização única por email) ou na app móvel MyFlight.Life.
Advertisement
